3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Пластиковые окна в Питере, какие заказать?

Автор Кирилл Галкин, 17 января 14:54
на форуме 10-й месяц

Всем привет, заказывал ли кто-то пластиковые окна в Питере? Какой лучше всего профиль заказать? Просто мы сами там не проживаем, но есть квартира, отделкой которой мы и занимаемся, поэтому интересно, какой конкретно профиль заказать, какие стеклопакеты? На рынке сейчас представлено множество профилей разных производителей, у кого какие отзывы по профилям? Буду благодарен за совет.

на форуме 11-й месяц

Вы бы сначала хотя бы свой бюджет назвали, а то разные же у всех запросы, пластиковое окно можно и за 5000 купить и за 25000 по питерским именно компаниям можете  вот здесь посмотреть http://okna-leningrad.ru/okna/ Там же у них на сайте, кстати, можно рассчитать и ориентировочную стоимость окна. Ленинградские окна - это крупная компания, нам от бабушки в Питере квартира досталась, окна мы у  них как раз заказывали.

на форуме 10-й месяц

Квартира в которой ведутся отделочные работы не предназначена для нас ближайшие 10-15 лет точно, грубо говоря отремонтируем и будем сдавать или продадим, поэтому хотелось бы уместиться в стоимость в 15000 рублей за окно. Реально в такую сумму уместиться или пластиковые окна сейчас дороже стоят?

на форуме 11-й месяц

Окна как обычно? Двустворчатые и двустворчатое с балконной дверью? Посмотрите у Ленинградских окон профили Rehau Blitz New и Brusbox Aero. Желаемая вами цена - это прямо низ рынка, но по этим окнам уместитесь с однокамерным стеклопакетом. По Рехау и балконный блок пройдет, по Брусбоксу чуть дороже будет.

на форуме 10-й месяц

Да по низу рынка, т.к. не для себя. То есть что это получается, немецкие окна дешевле наших выходят? Я уже просто тоже вошел и сравнил. Удивительно. А фурнитуру они там чью используют? Я имею в виду и Брусбокс и Рехау. Просто чтобы понимать, ведь на нее и ляжет в итоге основная нагрузка.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!