3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Засор канализации

Автор Dara kovaleva, 15 октября 2021 20:55
Dara kovaleva
на форуме 11-й месяц

Мне сантехник заменил унитаз, прошла неделя и вчера перестала сливаться вода, стоит и не сходит. Подскажите, где срочно найти мастера в Москве?

Алла Сафронова
на форуме 11-й месяц

Пока Вы будете искать мастера, соседи сверху затопят Вас. Они то сливают воду, она у них сходит, а у Вас нет. Ей некуда деваться, поэтому польется через края ванны и унитаза у Вас в квартире. Срочно звоните в эту аварийку https://vashi-mastera.com/avariynaya/ . Я сама к ним недавно обращалась.

Лиза Метаева
на форуме 11-й месяц

Пишите в личку, а дам контакты своего сантехника. Он берет дорого, зато делает очень качественно работу.

Смотрите также

• Ткань для постельного белья

С сестром хотим заняться швейным бизнесом. Взяли уже несколько заказов на отшив постельного белья. Подскажите, ткани для него оптом где можно заказать?

• Постельное белье

Сколько сейчас стоит качественное постельное? Хочу полностью поменять все комплекты, наши уже совсем выглядят плохо. Подскажите где есть выбор ?

• знакомства

Здравствуйте У меня сестра завела анкету на сайте знакомств но все равно никак не может найти себе друга. Говорит что теряется когда ей кто-то пишет, не знает что отвечать. Я ей...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!